Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Info
 

Ines Kirschner
Geschäftsführerin


i.kirschner@heima-menue.de
Telefon: +49 (34901) 820-32

Mirko Kirschner
Geschäftsführer

m.kirschner@heima-menue.de
Telefon: +49 (34901) 820-32

Nadine Platte
Assistenz der Geschäftsleitung / Buchhaltung

n.platte@heima-menue.de
Telefon: +49 (34901) 820-32

Steffen Laube
Leiter Kundenservice

s.laube@heima-menue.de
Telefon: +49 (34901) 820-30

​​Stefanie Kolberg
Mitarbeiterin Kundenservice

s.kolberg@heima-menue.de
Telefon: +49 (34901) 820-30

Jürgen Finckh
Küchenchef

kueche@heima-menue.de
Telefon: +49 (34901) 820-30

Julia Faulhaber
Serviceleiterin

j.faulhaber@heima-menue.de
Telefon: +49 (151) 70225629